
Гірлянда вулична "CARNAVAL-F10" 10 ламп Е27 чорний (022-002-0010-010)
898,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 022-002-0010-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гірлянда вулична "CARNAVAL-F10" 10 ламп Е27 чорний (022-002-0010-010) (лампочки в комплект не входят).
Изготовлена из качественных материалов, которые выдержат дождь или снегопад.
Применение:
- беседки
- заборы
- фасады
- крыши
- деревья
Комплектация:
- кабель 10м
- патроны Е27 10шт
- вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 10 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | max.30 W (на 1 цоколь) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 10м |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Дополнительно | 2х0.94мм2 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 898,01 ₴

