Гірлянда вулична "CARNAVAL-F20" 20 ламп Е27 10метрів (022-002-0020-010)
(лампочки в комплект не входят).
Изготовлена из качественных материалов, которые выдержат дождь или снегопад.
Применение:
- беседки
- заборы
- фасады
- крыши
- деревья
Комплектация:
- кабель 10м
- патроны Е27 20шт
- вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 20 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 10м |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Дополнительно | 2х0.94мм2 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 407,09 ₴


