Світильник накладний "ANDREA-15" 15W IP 54 6400K білий
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели ANDREA-15:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 170-265 B
- Мощность лампы - 15 Вт
- Цвет свечения 6400K
- Световой поток - 1275 лм
- Степень защиты - IP54
- Размер - 220х220х49 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1275 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 4.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 220мм х 49мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Робоча напруга | 170 - 265 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 220 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 056,43 ₴




