
Світильник накладний квадратний "ANDREA/S-20" 20W IP 54 6400K білий 016-067-0020-010
1 440,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-067-0020-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний квадратний "ANDREA/S-20" 20W IP 54 6400K білий 016-067-0020-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели ANDREA/S-20:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 170-265 B
- Мощность лампы - 20 Вт
- Цвет свечения 6400K
- Световой поток - 1700 лм
- Степень защиты - IP54
- Размер - 280х280х49 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1700 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 4.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 280мм х 49мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Робоча напруга | 170 - 265 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440,91 ₴



