
Світлодіодний світильник накладний потолочний з датчиком руху "BOLKAR-20" 20w 071-014-0020-030
531,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-014-0020-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник накладний потолочний з датчиком руху "BOLKAR-20" 20w 071-014-0020-030
Накладной светодиодный LED светильник 20Вт с датчиком движения
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Преимущества светодиодной панели BOLKAR-20:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Мощность лампы - 20Вт
- Цвет свечения - 6400К
- Световой поток - 2400Лм
- Степень защиты - IP44
- Материал – пластик
- Цвет – белый
- Максимальная высота установки – до 8 м
- Размер светильника - 220х80х220мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 220мм x 80мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 160-265V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Дополнительно | з вмонтованим датчиком руху |
| Дальність виявлення | Макс. 8м (+-1м) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 531,33 ₴

