
Світлодіодний лінійний світильник "HAVZA-60" 60W (120см) 6400K 052-008-0120-020
588,74 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-008-0120-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Світлодіодний лінійний світильник "HAVZA-60" 60W (120см) 6400K 052-008-0120-020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 60 |
| Робоча напруга | 165-265V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 72мм |
| Световой поток | 4620 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
Информация для заказа
- Цена: 588,74 ₴

