
Цифровий таймер на дін рейку "TIMER-4" 108-004-0001
620,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108-004-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровий таймер на дін рейку "TIMER-4" 108-004-0001
Электронный недельный таймер используется для приборов мощностью до 3,5кВт (16А).
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
Встроенная аккумуляторная батарея защитит от сбоев в случае отключения электричества или длительного времени, когда прибор не используется.
Минимальная установка времени - 1 минута
Количество программ - 20
Примеры применения TIMER-4 Horoz Electric:
- бойлер
- инкубатор
- системы обогрева
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Преимущества таймера TIMER-4 Horoz Electric:
- низкая стоимость
- простота настройки
- надежность
- встроенная аккумуляторная батарея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Количество программ | 20 шт |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Номинальный ток | max 16А |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 620,78 ₴
