
Світлодіодний світильник вбудований AURA-5 білий 5W 6400K
150,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-068-0005-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник вбудований AURA-5 білий 5W 6400K
Данный светильник AURA-5 от компании Horoz Electric имеет очень низкое энергопотребление 5W и обеспечивает световой поток в 500 LM с цветовой температурой свечения 6400К
Светодиодный светильник Horoz Electric AURA-5 используют в жилых и общественных помещениях, офисах.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Напряжение сети - 165~265 B
- Мощность лампы - 5 Вт
- Цвет свечения - Холодный(6400K)
- Световой поток - 500 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 22 мм
- Диаметр - 105 мм.
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 105мм х 22мм |
| Врізний отвір | 89мм |
| Срок эксплуатации | 12500Hrs |
| Робоча напруга | 165-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | TEB ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 105 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 150,41 ₴
