
Світлодіодна люстра CONCORDE 36W 4000K чорний
4 351,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-053-0036-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодна люстра CONCORDE 36W 4000K чорний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36 |
| Робоча напруга | 180-240V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 1040мм x 420мм х 20мм |
| Световой поток | 2160 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 4 351,21 ₴

