
Світлодіодна люстра LIBERTY 30W 4000K чорна
2 044,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-054-0030-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодна люстра LIBERTY 30W 4000K чорна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 |
| Робоча напруга | 180-240V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 650мм x 130мм |
| Световой поток | 1800 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 044,78 ₴
