Світильник LED 54W "TETRA-54" 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 54 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 1500 мм * 69.5 мм * 27 мм |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 291,48 ₴

