
Світильник світлодіодний фасадний CUBE настінний
639,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-068-0008-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник світлодіодний фасадний CUBE настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 770 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 120 мм * 120 мм * 92мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100-265V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 639,91 ₴

