
Світильник світлодіодний фасадний MAMBA настінний
500,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-066-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник світлодіодний фасадний MAMBA настінний - используется для внешнего декоративного освещения подъездных дорожек, оформления территорий кафе, ресторанов, частных домов, а также других
Корпус, изготовлен из пластика.
Патрон Е27.
В качестве источника света используется светодиодные лампочкы Е27(в комплект не входят), максимальная мощность – 2х35Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Высота | 152 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Розміри (ДхШхВ) | 95мм * 152 мм * 72мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 220-240V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 500,63 ₴
