
Світильник світлодіодний фасадний SEGMENT настінний
521,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-059-0024-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник світлодіодний фасадний SEGMENT настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 20.7 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Розміри (ДхШхВ) | 66мм * 180мм * 207мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100-265V / 50-60Hz |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 521,99 ₴

