
Стійка з прожекторами двійна TOWER з розеткою+вимикач
8 891,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107-002-0080-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка з прожекторами двійна TOWER з розеткою+вимикач
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | жовтий з чорним |
| Розміри (ДхШхВ) | min 1.5m - max 2.0м wide 0,93m |
| Колірна температура, К | 5000K |
| Дополнительно | Довжина кабеля 3м 2x1.5 + земля |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Световой поток | 8600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 5000K |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 8 891,55 ₴

