
Прожектор світлодіодний переносний "WORKSHOP-30" 1 розетка+вимикач
2 803,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-019-0030-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний переносний "WORKSHOP-30" 1 розетка+вимикач
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3250 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 29.1 см |
| Ширина | 25.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red & Black |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 291 мм * 252.5 мм * 111 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 220-240V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 5000K |
| Дополнительно | провід: 1.8M H07RN-F3G1.5mm2 (1 розетка+вимикач) |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 2 803,06 ₴

