
Світильник садово-парковий стовпчик "PALMERA 2" Е27
1 298,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-018-0002-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник садово-парковий стовпчик "PALMERA 2" Е27 - используется для внешнего декоративного освещения подъездных дорожек, оформления территорий кафе, ресторанов, частных домов, а также других ..
Патрон Е27 керамический с латунными контактами и уплотнителем из термостойкой резины.
Светильник PALMERA 2 устанавливается на поверхность
В качестве источника света используется светодиодная лампочка Е27(в комплект не входит), максимальная мощность – 60Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | Max 60W |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø90x300 mm |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Тип цоколя | E27 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 298,51 ₴
