
Світильник накладний SALSA білий
186,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-036-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний SALSA білий
Светильник-спот SALSA – накладной светильник спот цилиндрической формы под источники освещения с типом цоколя GU10 и максимальной мощностью до 35 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочки, характеристики которых, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего интерьера.
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Материал плафона - металл.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 220-240 B
- Мощность лампы - max. 35Вт
- Тип цоколя - GU10, GU 5.3 - в комплект не входит
- Степень защиты - IP20
- Размер - 60х60х100 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Другой тип цоколя | GU10, GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | Max. 35W |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø60x100 mm |
| Дополнительно | в комплекті без цоколя |
| Тип цоколя | GU10 \ GU 5.3 - в комплект постачання не входить |
| Ширина(диаметр) (мм) | 60 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 186,46 ₴
