
Світильник світлодіодний фасадний 24W CRUZ настінний білий
511,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-063-0024-040
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник світлодіодний фасадний 24W CRUZ настінний білий
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, любых грунтовых участков.
Cтепень влагозащиты - IP65.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 12.3 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Розміри (ДхШхВ) | 260мм х 123мм х 80мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100-265V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 511,75 ₴
