
Світильник світлодіодний фасадний KING-10/R 10W настінний чорний
820,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-082-0002-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник світлодіодний фасадний KING-10/R 10W настінний чорний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Розміри (ДхШхВ) | 95мм х 104мм х 134мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 820,14 ₴
