
Лампа Діодна трубка "LED TUBE - 120" 18W 120 см T8 G13 4000К
148,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002-001-0018-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна трубка "LED TUBE - 120" 18W 120 см T8 G13 4000К
Светодиодная лампа LED TUBE - 120 18W - линейная лампа стандарта 120см с цоколем G13.
Предназначена для установки в растровые светильники.
Характеристики светодиодной лампы LED TUBE - 120:
- Температура свечения - 4000К
- Рабочее напряжение - 220-240В
- Тип цоколя - G13
- Тип лампы - светодиодная
- Размер - 1200х26мм
- Световой поток, Лм - 1450
- Мощность - 18Вт
- Материал корпуса - стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 195° |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200мм * 26мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4000К |
| Тип цоколя | G13 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 148,63 ₴


