
Світильник вмонтований PARKER-12 12W білий
801,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-071-0012-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник вмонтований PARKER-12 12W білий 016-071-0012-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Эта модель имеет три режима работы:
– Включен центр
– Включено кольцо
Преимущества светодиодной панели PARKER-12:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 170-265 B
- Мощность лампы - 12 Вт
- Цвет свечения 4200K
- Световой поток - 1000 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 148х148х38 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 130 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 170-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 148 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 801,89 ₴


