
Світлодіодний світильник вмонтований VALENTINA-36 36W білий
554,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-063-0036-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник вмонтований VALENTINA-36 36W білий 016-063-0036-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Эта модель имеет два режима работы:
– теплый свет 3000К
– холодный свет 6500К
Преимущества светодиодной панели VALENTINA-36:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 165-265 B
- Мощность лампы - 36 Вт
- Цвет свечения - 3000К-6500K
- Световой поток - 2880 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 220х220х25 мм
- Техническая особенность - регулируемое крепление(50-205мм)
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 2880 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 220мм х 25мм |
| Врізний отвір | 50-205мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 165-265V/50-60H |
| Колірна температура, К | 3000К-6500К - регулюється |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 220 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 554,03 ₴




