
Світильник направляючий спот під лампу MIAMI чорний чорний
810,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-033-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник направляючий спот під лампу MIAMI чорний чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max. 50W |
| Робоча напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 128мм х 60мм х 72мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 810,79 ₴
