
Світильник накладний CARLA-16/SQ 16W 4200К
194,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-059-0016-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний CARLA-16/SQ 16W 4200К
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели CARLA-16/SQ:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1520 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 125мм x 125мм x 45мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 194,47 ₴

