Світильник врізний "STELLA-18" (з регульованим кріплення) 18W 4200K білий 016-052-0018-030
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Преимущества светодиодной панели STELLA-18:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 100-265 B
- Мощность лампы - 18 Вт
- Цвет свечения - 4200K
- Световой поток - 1620 лм
- Степень защиты - IP20
- Техническая особенность - регулируемое крепление(55-100мм)
- Размер - 121х121х19 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1620 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø121x19 mm |
| Врізний отвір | Ø55-Ø100 mm (регулюється) |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Робоча напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 121 |
Информация для заказа
- Цена: 193,58 ₴



