
Світильник врізний "STELLA-30" (з регульованим кріплення) 30W 6400K білий
485,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-052-0030-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "STELLA-30" (з регульованим кріплення) 30W 6400K білий 016-052-0030-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Преимущества светодиодной панели STELLA-30:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 100-265 B
- Мощность лампы - 30 Вт
- Цвет свечения - 6400K
- Световой поток - 2850 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 223х223х19 мм
- Техническая особенность - регулируемое крепление(55-200мм)
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 2850 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø223x19 mm |
| Врізний отвір | Ø55-Ø200 mm (регулюється) |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Робоча напруга | 100-265V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 223 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 485,05 ₴


