Світильник накладний "ARINA-28" 28W 3000к
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
Преимущества светодиодной панели ARINA-28:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 28 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 220 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1960 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 см |
| Ширина | 283 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 283мм x 283мм x 28мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 3000k |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 283 |
Информация для заказа
- Цена: 278,88 ₴

