Світильник накладний "ARINA-28" 28W 6000к
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 28 |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 283мм x 283мм x 28мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 490,39 ₴

