
Лампа світлодіодна "PREMIER - 8" 8W 3000К A60 E27
52,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-006-0008-023
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "PREMIER - 8" 8W 3000К A60 E27
Мощная светодиодная лампа PREMIER - 8 80W используется для освещения помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 80Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы PREMIER - 8:
- Температура свечения - 3000K
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 60мм
- Световой поток, Лм - 850
- Мощность - 8Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 160° |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Колірна температура, К | 3000К |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 52,51 ₴

