
Світлодіодний світильник фасадний ANDIZ білий настінний
792,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-037-0009-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник фасадний ANDIZ білий настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 17.3 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Розміри (ДхШхВ) | 173мм x 81мм x 46мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100-240V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 792,55 ₴
