Світильник настільний акумуляторний ASLI 9 W білий
Светодиодная настольная лампа Horoz Electric ASLI мощностью 9Вт.
Светильник работает от аккумулятора и оснащен функцией позволяющей регулировать яркость настольного освещения путем изменения мощности светового потока.
Имеется три режима работы - сильный, средний, слабый
Характеристики:
- Аккумулятор – 3,7/1200mah литиевая
- Время зарядки - 6-8ч
- Время работы от аккумулятора - до 3 ч(сильный свет), до 9 ч(средний свет) до 25 ч(слабый свет)
- Максимальная мощность, Вт – 9
- Световой поток, Лм - 130 Lm(сильный), 45 Lm(средний), 8 Lm(слабый)
- Тип крепления – на поверхность
- Тип выключателя – на корпусе(сенсорная система управления, диммирование)
- Степень защиты – IP20
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 130 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 444 мм *128 мм *98 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Дополнительно | Гнучка ніжка Сенсорне керування Три режима світіння |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарея | 3,7v1200mah літієва |
| Время зарядки | 6-8 |
| Тривалість роботи від акумулятора | 3 год/сильне світло 9 год/ середнє світло 25 год/ слабке світло |
Информация для заказа
- Цена: 490,39 ₴

