
Світлодіодний прожектоp на сонячній батареї LED "SPARROW-16" 10 W
1 343,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-022-0016-010
- +380 (67) 392-86-67Александр
Світлодіодний прожектоp на сонячній батареї LED "SPARROW-16" 10 W
Автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Степень влагозащиты - IP54. Встроенный датчик света, позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Светильник можно использовать как аварийный в домашних условиях, заряжая его на подоконнике от дневного света
Полностью автономный LED прожектор с аккумуляторной батареей, солнечной панелью и пультом дистанционного управления.
Время его зарядки: 12-13 часов и продолжительность свечения: 12-15 часов.
Также в SPARROW есть функция SOS сигнал, которая будет очень полезна в чрезвычайных ситуациях или для привлечения внимание к себе или своей локации. Например в походах, в случае автомобильной аварии или поломки на дороге, а также во время эвакуаций или других кризисных ситуаций.
Характеристики:
- Тип - светодиодный прожектор
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 10
- Световой поток - 1600лм
- Продолжительность работ - 12-15ч
- Время зарядки - 12-13ч
- Питание - от аккумулятора 2600mAh
- Солнечная панель - 1.6W 5.5V
- Степень защиты - ІР54
- Цвет корпуса - черный
- Цвет свечения - холодный белый 6400К
- Габариты 180.7х146х122.3мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Розміри (ДхШхВ) | 180.7мм х 146мм х 122.3мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Дополнительно | Три режима світіння Настінний та наземний монтаж Функція SOS Датчик руху |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарея | 2600 mah |
- Цена: 1 343,46 ₴


