
Прожектор світлодіодний Remix-20 20W RGB+білий
508,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-020-0020-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний Remix-20 20W RGB+білий с пультом
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень цветной подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
В комплекте имеется пульт управления для дистанционного контроля прожектора.
Преимущества:
- Широкий спектр цветовой гаммы;
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 118мм х 28мм х 1103мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 160 W |
| Робоча напруга | 100-260V/50-60hz |
| Дополнительно | RGB + білий |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 508,19 ₴

