
Ліхтарик ручний KOLLER
178 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-041-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліхтарик ручний KOLLER - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 1 + 0.5
- Световой поток - 80лм
- Время зарядки - 6-8ч
- Питание - от аккумулятора 3.7V, 1200mAh литиевый
- Размер 104х36 мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 80 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1W + 0.5W |
| Розміри (ДхШхВ) | 36мм х 104мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 8000K – 12 000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарея | 3.7V 1200Ah літієвий |
| Время зарядки | 6-8 год |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

