Світодіодний LED торшер NORMAN-C чорний 15W бездротова підзарядка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | диммерується; має пульт, бездротова підзарядка |
| Колірна температура, К | 3000K - 4000К- 6000К |
| Угол рассеивания | 110° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Мощность | 15 |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1460 мм * 650 мм * 272 мм |
| Световой поток | 1000 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 4 260,88 ₴

