
Світильник садово-парковий SAFARI настінний
1 349,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-020-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник садово-парковий SAFARI настінний - используется для внешнего декоративного освещения подъездных дорожек, оформления территорий кафе, ресторанов, частных домов, а также других
Корпус, изготовлен из алюминия.
Патрон Е27.
В качестве источника света используется светодиодные лампочкы Е27(в комплект не входят), максимальная мощность – 2х35Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 20.1 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | Max. 2x35W |
| Розміри (ДхШхВ) | 201мм * 105 мм * 102мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 220-240V / 50-60Hz |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 349,24 ₴