
Світильник врізний "VIOLET-9" 9W 6400K білий
90,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-075-0009-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "VIOLET-9" 9W 6400K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 86мм х 30мм |
| Врізний отвір | 70 мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Робоча напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 90,34 ₴

