
Світильник світлодіодний для високих стель LED "HERKUL-150" 150 W
4 339,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-009-0150-010
- +380 (67) 392-86-67Александр
Світильник світлодіодний для високих стель LED "HERKUL-150" 150 W
Светильник промышленный влагозащищенный HERKUL-150 – долговечный и энергоэффективный индустриальный подвесной LED светильник. Благодаря встроенным светодиодам при минимальном потреблении электроэнергии светильник генерирует мощный световой поток и создает необходимую видимость для рабочей зоны. При этом позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию. Свет распределяется равномерно без пульсаций.
HERKUL обладает алюминиевым корпусом с системой радиаторов пассивного охлаждения с высоким коэффициентом теплоотдачи, благодаря чему защищен от перегрева при длительной работе, что особенно важно для предприятий, работающих в несколько смен.
Благодаря высокой степени защиты IP65, данный промышленный LED светильник может применяться в помещениях с агрессивными факторами производства такими как: вибрация, высокие или низкие температуры, запыленность, высокая влажность, присутствие химически агрессивных веществ и т.п.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Высокая энергоэффективность
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Отсутствие шумов при работе
- Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
- Не требуют обслуживания в течение всего срока службы
Характеристики:
- Робоча напруга 100-260В
- Ступінь захисту – IP65
- Потужність – 150 Вт.
- Світловий потік – 22500 Лм.
- Колірна температура – 6400К.
- Колір – чорний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 150 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 22500 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол рассеивания | 90 |
| Розміри (ДхШхВ) | 308мм*43мм*126*163мм |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Робоча напруга | 100 - 260 V |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 339,64 ₴
