Прожектор світлодіодний "FELIS-400" 400W 6400K
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 48000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Розміри (ДхШхВ) | A 470 мм *B 370 мм *C 48 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100V - 265V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 3 900,96 ₴


