
Світильник накладний JOKER-4 білий
879,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-038-0004-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний JOKER-4 білий
Светильник-спот JOKER-4 белый – накладной светильник спот цилиндрической формы под источники освещения с типом цоколя GU10 и максимальной мощностью до 3х10 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочки, характеристики которых, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего интерьера.
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Материал плафона - металл.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 220-240 B
- Мощность лампы - max. 3x10ВТ
- Тип цоколя - GU10
- Степень защиты - IP20
- Размер - 200х150х100 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри (ДхШхВ) | 200мм х 150мм х 100мм |
| Дополнительно | лампи не входять в комплект |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 879,32 ₴
