
Світильник світлодіодний фасадний SMD LED "TWIST-5" 5W настінний
766,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-042-0005-050
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник світлодіодний фасадний SMD LED "TWIST-5" 5W настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 85мм х 53мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 85-265V |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Дополнительно | Світить в три сторони |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 766,74 ₴

