
Прожектор світлодіодний на сонячній батареї "SPIDER-16" 16W
982,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-021-0016-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний на сонячній батареї "SPIDER-16" 16W
Автономный, мобильный LED прожектор с аккумуляторной батареей и солнечной панелью. Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, выездов на природу, кемпинга. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию. Степень пыле- и влагозащиты - IP54. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает длительный срок службы.
Преимущества светодиодного прожектора SPIDER-16:
- экономичность.
- автономность.
- альтернативный источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Время работы от аккумулятора - 12-15ч
- Мощность - 16 Вт
- Световой поток (лм) - 1600 Lm
- Цветовая температура, К - 6400K
- Степень защиты IP - IP54
- Солнечная панель - 1w 5v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 14.7 см |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 16 |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | панель 1w 5v |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарея | 2600mah |
| Тривалість роботи від акумулятора | 12-15 год |
Информация для заказа
- Цена: 982,56 ₴
