
Світильник фасадний LED "VIPER" 17W настінний
1 052,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-086-0017-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний LED "VIPER" 17W настінний
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов COB LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 17 Вт |
| Световой поток | 740 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Розміри (ДхШхВ) | 190мм * 95мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 85-265V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 052,43 ₴

