
Прожектор світлодіодний з датчиком руху "ASLAN/S-10" 10W 6400K
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-011-0010-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний з датчиком руху "ASLAN/S-10" 10W 6400K - источник освещения с датчиком движения.
Предназначен для освещения территорий, тротуаров, стройплощадок, дворов, парковок и т.д. Благодаря использованию светодиодов достигается большая экономия по сравнению с обычными лампами накаливания - до 90%, относительно люминесцентных ламп и энергосберегающих - до 50-70%.
Преимущества:
- Экономия средств за счет низкого уровня потребления электроэнергии
- Установка направления света под необходимым углом
- Герметичный корпус ІР65(защищает прибор от попадания влаги и пыли)
- Безопасен - не содержит ртути и вредных излучений
- Малый размер, при мощном свечении;
- Длительный срок эксплуатации, без какого-либо дополнительного обслуживания;
- Легкость монтажа на любую поверхность (накладной).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 15.3 см |
| Высота | 9.3 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 153 мм * 93 мм * 40мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 175 - 250 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴