
Світильник врізний поворотни "NORA PRO-5" 5W 4200K білий
148,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-053-1005-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний поворотни "NORA PRO-5" 5W 4200K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | Ø68 mm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Угол рассеивания | 52° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 |
| Робоча напруга | 170-260V / 50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø87x45 mm |
| Световой поток | 450 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 148,19 ₴
