
Прожектор світлодіодний на сонячній батареї "TURBO-800" 800W 3000K-4200K-6400K
2 318,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-027-0800-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний на сонячній батареї "TURBO-800" 800W 3000K-4200K-6400K
Автономный, мобильный LED прожектор с аккумуляторной батареей и солнечной панелью. Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, выездов на природу, кемпинга. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию. Степень пыле- и влагозащиты - IP44. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает длительный срок службы.
Преимущества светодиодного прожектора TURBO-800:
- экономичность.
- автономность.
- альтернативный источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Нейтральный, Теплый белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность | 800 Вт |
| Световой поток | 2733 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 44 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 24.4 см |
| Высота | 27.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевий |
| Розміри (ДхШхВ) | 277мм х 66мм х 244.5мм |
| Срок эксплуатации | 25.000 |
| Колірна температура, К | 3000K, 4200K, 6400K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Час зарядки 5- 7год |
| Тривалість роботи від акумулятора | 6-8 год |
Информация для заказа
- Цена: 2 318,90 ₴

