Світильник накладний "SOFIA/S-48" 48W 6400K чорний
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели SOFIA/S-48:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 100-265 B
- Мощность лампы - 48 Вт
- Цвет свечения 6400K
- Световой поток - 4320 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 300х300х38 мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 3.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 300мм х 38мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 489,42 ₴

