
Корпус для led ламп "TUBOFIX-60D" 2xT8
89,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 061-001-2060-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для led ламп "TUBOFIX-60D" 2xT8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | max 20W |
| Робоча напруга | 220V |
| Розміри (ДхШхВ) | 616мм * 47 мм* 37 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип цоколя | 2*Т8 |
Информация для заказа
- Цена: 89,89 ₴