
Світильник точковий чорний "KARANFIL-R" круглий MR16
162,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-022-0050-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник точковий чорний "KARANFIL-R" круглий MR16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | мах 50W |
| Робоча напруга | 22-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
| Степень защиты IP | ІР20 |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 162,87 ₴
